Доводчик напольный RYOBI 400 S-403 HO_90 ° _W / O_HINGE EN_7 150кг 950мм

- В наличии
- Код: RY27000005166
816 ₴
+380 (95) 155-45-00
оптовый отдел Богдан
- +380 (98) 108-98-35розничный отдел - Сергей
- +380 (67) 540-78-88розничный отдел - Сергей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный доводчик для дверей предназначен для внутренних и наружных маятниковых полотен массой до 150 кг при максимальной ширине 950 мм. За счет монтажа в пол остается практически незаметным при этом полноценно выполняет свою функцию и способствует бережной эксплуатации фурнитуры, дверного полотна и рамы. Может использоваться для дверей из различных материалов, в том числе стеклянных.
Преимущества напольного доводчика для дверей
Одно из основных преимуществ доводчика RYOBI 400 S-403HO заключается в универсальности и возможности его монтажа для дверей типа «маятник», «качели», а также в безпетельных моделях.
Конструктивно напольный доводчик позволяет фиксировать створки внутренних и наружных дверей под определенным углом.
За счет скрытого монтажа достигается эстетичность конструкции.
Несмотря на свой небольшой размер доводчик способен удерживать достаточно габаритные полотна.
Установка доводчика производится без дополнительных настроек.
Особенности напольного доводчика RYOBI 400 S-403HO
Доводчик оснащен функцией регулировки скорости закрывания створки, и фиксации ее положения, имеет срок эксплуатации 300 000 циклов. Максимально допустимый угол открывания — 108°. Относится к 7 классу. Эксплуатация доводчика рекомендуется при температурном диапазоне в пределах от -40 °С до +45 °С;
Доводчик напольного типа RYOBI S-403 HO для внутренних и наружных дверей. Функция фиксации открытого положения. Максимальный вес двери до 150кг. Максимальная ширина дверей 950мм. Толщина корпуса доводчика 40мм. Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания. Ресурс эксплуатации 300000 циклов. Рабочая температура -40 ° С ... + 45 ° С. Размеры 306х112х40мм. Максимальный угол открывания 108 °. Комплектация: корпус доводчика (совместим с фурнитуруою DIN - стандарта)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Модель дотягувача: | S-403 |
| Максимальна вага дверей: | 150кг |
| Клас дотягувача: | EN_7 |
| Виробник: | RYOBI LTD Японія |
| Колір обробки: | Без значення |
| Тип тяги дотягувача: | HO_90°_W/O_HINGE |
| Максимальна ширина дверей: | 950мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

